Pagan Federation International Deutschland e. V.

Presseanfragen richten Sie bitte ausschließlich an den Vorstand.

 

Vorstand: 

  1. Vorstand: Etain
  2. Vorstand: Caroline
  3. Vorstand: Schriftführerin: Franziska (Tyra)

Kontakt:  vorstand_de@paganfederation.org

Mitgliederverwaltung (ab 2019):

Vorstand

Social Media/Newsletter:

Franziska (Tyra)
tyra@paganfederation.org

IT-Administration:

Caroline Hoff
caroline@paganfederation.org

 

Regionalkoordinatoren

  • Bayern:  Petra Snowmoon und Seòras MacTheàrlaich
    bayern@paganfederation.org
  • Baden-Württemberg: Mhym
    baden-wuerttemberg@paganfederation.org
  • Berlin + Brandenburg:  Kevin
    berlin-brandenburg@paganfederation.org
  • Hamburg + Schleswig-Holstein: Melanie
    hamburg@paganfederation.org
  • Hessen: Ydalir & Jordis
    hessen@paganfederation.org
  • Niedersachsen: Amara und Thomas
    niedersachsen@paganfederation.org
  • Nordrhein-Westfalen: Diana
    nordrhein-westfalen@paganfederation.org
  • Thüringen: Franziska Tyra
    thueringen@paganfederation.org
  • Rheinland-Pfalz: Rigani
    rheinland-pfalz@paganfederation.org

Spezielle Ansprechpartner:

  • Fachbereich interreligiöser Dialog: Sinmara & Patricia
  • Ansprechpartnerin Christentum /Religionswissenschaft: Donate

 

 

Pagan Federation International

International Coordinator

  • Morgana@Paganfederation.org